Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли места в Москве, где можно заказать натяжные потолки с монтажом и не дорого?

Привет, ребята! Планирую сделать ремонт и хочу установить натяжные потолки в квартире. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве места, где можно заказать натяжные потолки с монтажом и не слишком дорого? Интересуют реальные отзывы, потому что боюсь нарваться на недобросовестных мастеров. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

 

Я тоже недавно задумывался о натяжных потолках и искал подходящую компанию. На самом деле, в Москве много мест, где можно заказать потолки с установкой. Главное, чтобы фирма была проверенная и материалы использовались качественные. Я бы посоветовал обратить внимание на гарантию и условия, которые предлагает компания.

Приветствую! Недавно тоже ставил натяжные потолки и могу порекомендовать одну компанию, которой остался доволен. Это "Рам Потолки". У них есть сайт https://potolki.ramokna.ru/. Заказывал у них натяжные потолки в зал и спальню. Понравилось, что ребята работают четко по договору, все условия прописаны, никаких скрытых платежей. По качеству могу сказать, что полотна хорошие, монтажники аккуратные и сделали все быстро. Цены у них вполне адекватные, даже если сравнивать с другими предложениями на рынке. Ну и плюс ко всему, у них всегда есть какие-то акции и скидки, что тоже приятно. В общем, советую, не пожалеешь!