Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно приобрести паллетоупаковщики для крупного склада?

Привет, ребята! Нужен ваш совет. Мы открываем крупный склад и сейчас занимаемся подбором оборудования. Один из главных вопросов — это упаковка товаров. У кого-то есть опыт работы с паллетоупаковщиками? Где их можно приобрести? Интересует проверенное оборудование, которое долго прослужит. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

 

Паллетоупаковщики — это действительно важная вещь для склада, особенно если объемы большие. Я бы посоветовал обратить внимание на качество оборудования и производителя. У нас на складе стояли машины, которые быстро ломались, и это сильно мешало работе. По опыту могу сказать, что лучше немного переплатить за надежность. Ну и, конечно, важно учитывать сервисное обслуживание и наличие запчастей.

Я бы посоветовал обратить внимание на компанию "Упаковочные системы". Мы с ними уже несколько лет сотрудничаем, и могу сказать, что они предлагают качественные паллетоупаковщики. Особенно удобно, что у них есть и стандартные модели, и возможность настройки под индивидуальные нужды. Кроме того, у них хорошее послепродажное обслуживание и всегда можно найти запчасти.  Так что, если Вас интересует надежное и проверенное оборудование, могу рекомендовать "Упаковочные системы". У них также есть свой сайт https://packsyst.ru/, где можно сразу посмотреть ассортимент и условия.