Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно пройти курсы на менеджера по туризму?

Привет, ребята! Подскажите, кто-нибудь знает, где можно пройти курсы на менеджера по туризму? Хотелось бы найти что-то серьезное, с нормальными отзывами и дипломом, который котируется у работодателей. Готов рассматривать как онлайн, так и очные варианты. В интернете куча предложений, но не знаю, насколько им можно доверять. Было бы круто, если кто-то уже проходил курсы и может что-то посоветовать!

 

Сам недавно искал подобные курсы, но в итоге решил пока не идти. Могу сказать, что их действительно много, и сложно выбрать. Важно смотреть на аккредитацию учебного заведения, отзывы реальных учеников и то, какие перспективы эти курсы дают после окончания. Также советую проверить, входит ли в программу практика, это реально помогает понять профессию изнутри.

Привет! Если ищешь качественные курсы на менеджера по туризму, могу порекомендовать Международную Академию Экспертизы и Оценки. У них достаточно известные курсы, есть аккредитация, и диплом точно будет полезен для работы. Я сам проходил у них несколько курсов, правда не по туризму, но могу сказать, что качество обучения на высоте. Преподаватели с опытом работы в индустрии, а программа достаточно насыщенная и актуальная. Есть онлайн-формат, так что можно учиться из любой точки. Плюс, по окончании тебе предоставят возможность пройти стажировку, что сильно повысит шансы на трудоустройство. Думаю, стоит присмотреться к ним. Вот ссылка на их курсы на менеджера по туризму: https://xn--80axh3d.xn--p1ai/menedjer-po-turizmu/