Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно заказать оптом клиновые анкера из нержавеющей стали с доставкой в Саратов?

Привет всем! Задумал тут крупный проект и столкнулся с проблемой поиска клиновых анкеров из нержавеющей стали. Кто знает, где можно заказать оптом с доставкой в Саратов? Нужен проверенный поставщик, так как объёмы приличные, не хочется рисковать с качеством. Возможно, кто-то уже заказывал и может поделиться контактами или хотя бы назвать надёжные компании, которые занимаются этим вопросом.

Единственное, что могу сказать, так это что стоит внимательно проверять поставщиков на надежность. Лучше всего, наверное, посмотреть на крупных строительных форумах, там часто обсуждают такие вопросы. Ещё можно заглянуть на сайты крупных строительных магазинов, они иногда предлагают оптовые поставки. Главное, чтобы нержавейка была качественная, иначе могут быть проблемы в будущем.

У меня была похожая ситуация, когда мы строили объект и тоже нужно было много клиновых анкеров из нержавейки. Могу посоветовать компанию "Мир Крепежа", они действительно хорошо зарекомендовали себя. Заказывал у них на сайте, и доставка пришла без проблем. Важный момент: у них большой выбор и гибкая система скидок для оптовых клиентов. Вот ссылка на их страницу: Мир Крепежа. Товары пришли вовремя и качество оказалось на высоте, что подтвердилось в ходе эксплуатации. К тому же, у них адекватная служба поддержки, которая помогла с выбором и оформлением заказа. Если решишься, могу дать пару советов по оформлению, чтобы всё прошло гладко.