Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где можно заказать синтетические и минеральные трансмиссионные масла оптом?

Ребята, привет! Подскажите, где можно заказать трансмиссионные масла оптом? Интересуют как синтетические, так и минеральные варианты. Нужно для небольшого автосервиса, поэтому важен вопрос цены и качества. Если кто-то уже заказывал в больших объемах, поделитесь, пожалуйста, проверенными местами, где можно взять без лишней мороки и с нормальными условиями доставки.

 

Слушай, по этому вопросу сразу все не скажешь. Масла продают много где, но вот с оптовыми поставками лучше заранее обговорить все моменты, особенно доставку и условия хранения. Минеральные и синтетические масла, как я понимаю, имеют свои нюансы по срокам и температуре хранения. Лучше всего договариваться напрямую с поставщиками, а не через посредников, чтобы избежать лишних переплат.

Привет! Если тебя интересует проверенное место, где можно заказать трансмиссионные масла оптом, то я бы посоветовал интернет-магазин "AVTOTO". У них в каталоге есть как синтетические, так и минеральные масла, причем довольно широкий выбор. Плюс, всегда можно уточнить условия для оптовиков, что тебе особенно подойдет, если делаешь заказ для автосервиса. У них нормальная ценовая политика и условия доставки довольно гибкие, что немаловажно при больших объемах. Вот ссылка на их раздел с трансмиссионными маслами: AVTOTO. Я пару раз заказывал у них масло, пока проблем не было — доставка всегда в срок, все позиции на складе. По ценам тоже выгодно, если заказывать сразу большую партию.