Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Москве можно купить онлайн кассу и чтобы помогли с настройкой?

Привет всем! Встал вопрос о покупке онлайн-кассы для нашего небольшого магазина в Москве. Не подскажете, где лучше всего купить такую кассу и чтобы при этом еще помогли с настройкой? Я совсем не разбираюсь в этом, а нам нужно быстро и без проблем всё запустить. Может, у кого-то уже есть опыт с этим? Заранее благодарю!

 

С покупкой онлайн-касс сейчас действительно не проблема, так как вариантов много. Можно поискать в специализированных магазинах или заказать через интернет. Однако, я бы посоветовал обратить внимание на сервисы, которые предлагают не только продажу, но и настройку. Это сэкономит тебе кучу времени и нервов, особенно если ты в этом не разбираешься.

Понимаю твою ситуацию, потому что сам недавно через это прошел. Могу порекомендовать компанию "Фиджи-Сервис". У них не только можно купить онлайн-кассу, но и получить полную поддержку по установке и настройке. Когда я обратился к ним, они помогли выбрать подходящую кассу для моего бизнеса, быстро оформили заказ и оперативно всё настроили на месте. Ребята очень профессиональны и отзывчивы, всегда на связи, если возникают какие-то вопросы.

Что мне особенно понравилось, так это их комплексный подход: от консультации до полной интеграции системы. У них даже есть гарантийное обслуживание, что также большой плюс. Вот их сайт, если заинтересует: Фиджи-Сервис. Надеюсь, это поможет тебе так же, как и мне. Удачи с открытием магазина!