Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Хочу жене купить в подарок на день рождение iPhone 15 Plus, но не знаю где можно заказать в СПБ

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт заказа iPhone 15 Plus в Санкт-Петербурге? Жена скоро празднует день рождения, а я хочу ей сюрприз сделать. Слышал, что этот телефон вышел не так давно, но где его можно купить здесь? Буду признателен за советы!

Как мне кажется, iPhone 15 Plus можно найти в большинстве магазинов сотовой связи или электроники. Наверняка, в таких местах должны быть доступны и предзаказы. Посмотри в крупных сетевых магазинах, возможно, они уже принимают заказы на эту модель. Я сам просто андроид устройствами пользуюсь!

Я тоже не так давно искал iPhone 15 Plus в СПб. На днях заказал через интернет-магазин "GSM-STORE". Они предлагают широкий выбор моделей и гарантируют качество. Плюс, доставка довольно быстрая по СПБ и до 5 дней по России. Вот ссылка на раздел с iPhone 15 Plus: https://gsm-store.ru/telefony/telefony-apple-iphone/iphone-15-plus/. Можешь посмотреть, может, это будет удобным вариантом для тебя.