Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кому в Москве можно поручить обслуживание 1С?

Привет, друзья! Я ищу надежную компанию в Москве, которая могла бы взять на себя обслуживание и поддержку 1С для нашей компании. Может кто-то из вас имеет положительный опыт и сможет порекомендовать проверенных специалистов? Хотелось бы избежать типичных проблем с качеством обслуживания, поэтому ценю ваше мнение. Спасибо!

 

Вопрос интересный. На самом деле, в Москве много компаний, которые занимаются поддержкой и обслуживанием 1С. Определить подходящую может быть непросто, так как все они обещают "высокое качество". Я бы рекомендовал обратить внимание на отзывы и, возможно, попробовать запросить предложения у нескольких компаний.

Привет! Я могу порекомендовать компанию "BRG" — у них хорошая репутация в области обслуживания 1С в Москве. Вижу, что они предлагают комплексное внедрение и техническую поддержку, что может быть полезным для вашей компании. К тому же, у них много положительных отзывов и опыт работы с различными клиентами. Подход к каждому проекту у них индивидуальный, что тоже важно. Вот их сайт: BRG Consulting. Могу сказать, что они зарекомендовали себя как надежных специалистов.