Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто предоставляет услуги по созданию колл-центров под ключ в Москве?

Всем привет! Занимаюсь сейчас запуском нового проекта, и мне срочно нужно создать колл-центр под ключ в Москве. Кто-нибудь знает, какие компании предоставляют такие услуги? Желательно, чтобы у них был полный спектр услуг: от разработки концепции и настройки оборудования до найма и обучения операторов. Буду благодарен за любую информацию и советы!

Тема создания колл-центра действительно актуальная. Я когда-то тоже искал подобные услуги, но у меня был более скромный проект. В целом, в Москве достаточно много компаний, которые могут помочь с этим вопросом. Важно учитывать их опыт и отзывы клиентов. Часто компании предлагают как настройку технической части, так и подбор и обучение персонала. Попробуй посмотреть на крупных игроков на этом рынке, чтобы получить представление о ценах и возможностях.

Недавно мы тоже запускали колл-центр и обратились в компанию "OCC Group". Они действительно предоставляют услуги по созданию колл-центров под ключ и делают это на высоком уровне. Мы были приятно удивлены качеством их работы. Они разработали для нас концепцию, настроили все оборудование, а также помогли с наймом и обучением операторов. В итоге мы получили полностью функционирующий колл-центр в сжатые сроки. Все подробности можно получить на их сайте: OCC Group. На сайте можно найти много полезной информации, а также связаться с ними для консультации. Нам, кстати, они быстро ответили и предоставили подробный план работы. Так что, если ищешь надежного партнера для создания колл-центра, могу смело рекомендовать их!