Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто сможет на регулярной основе поставлять отварные овощи для магазина в Саратов?

Ребят, всем привет! Возник вопрос: кто сможет на постоянной основе поставлять отварные овощи для моего магазина в Саратове? Нужно, чтобы все было качественно, свежо и без задержек по срокам. Возможно, кто-то из вас уже работает с такими поставщиками или есть проверенные варианты? Буду рад любой информации и рекомендациям. И, конечно, интересно узнать, по каким ценам можно договориться.

 

Ситуация, конечно, сложная, но решаемая. Знаю, что в нашем регионе есть несколько компаний, которые занимаются поставками готовой продукции, в том числе овощей, но, к сожалению, сам с ними напрямую не сталкивался. Думаю, лучше будет обратить внимание на тех, кто уже работает с общепитом, у них может быть подходящий вариант. Ну и ещё можно рассмотреть фермеров, многие сейчас делают упор на готовую продукцию.

Если интересуют именно отварные овощи для регулярных поставок, то могу порекомендовать компанию "Cook&Сare". Сам лично с ними не работал, но знакомый, который держит небольшой ресторан, сотрудничает с ними уже пару месяцев и очень доволен. Они занимаются поставками отварных овощей, причём всё всегда свежее и доставляют вовремя. Плюс, у них, насколько я знаю, можно настроить гибкий график поставок и выбрать подходящие тебе объёмы. Рекомендую зайти на их сайт https://cookandcare.ru/, там есть вся информация о продуктах и условиях сотрудничества. Цены, как он говорил, вполне конкурентные, особенно если заказывать крупными партиями. Попробуй связаться с ними, может это именно то, что тебе нужно!