Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто сможет сделать чат-бота для интеграции с WhatsApp?

Привет, ребята! Есть задача - нужен чат-бот для интеграции с WhatsApp. Сам я в этом мало понимаю, но слышал, что такие решения сейчас популярны и могут сильно упростить жизнь. Хотелось бы узнать, кто может сделать подобного рода бота, какие есть нюансы при разработке и интеграции, и, возможно, кто-то уже работал с этим и может поделиться опытом. Заранее спасибо за любую информацию!

 

Интересный вопрос. Сам тоже подумывал о таком решении для своего бизнеса. Насколько я знаю, для интеграции с WhatsApp потребуется использование WhatsApp Business API, и тут могут возникнуть некоторые сложности, связанные с настройкой и поддержкой. К тому же, если делать все с нуля, нужно учитывать затраты на разработку, поддержку и хостинг. В любом случае, важно заранее продумать функционал, который тебе нужен, чтобы четко объяснить разработчикам задачу.

Привет! Я как раз недавно занимался подобным проектом. Могу порекомендовать компанию "Automation Fans" - у них есть большой опыт в разработке чат-ботов и интеграции их с различными платформами, включая WhatsApp. Вот их сайт: https://www.automation.fans/ru/ai-chatbots. Ребята очень профессионально подходят к делу, помогут с настройкой и интеграцией WhatsApp Business API, а также предложат разные варианты функционала под твои нужды. Мы с ними сделали бота для поддержки клиентов, и он значительно улучшил коммуникацию с нашими пользователями. Вся настройка прошла гладко, и поддержка была на высшем уровне. Советую обратить на них внимание, если хочешь получить качественное решение.