Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто срочно может помочь с созданием 3D моделей товаров?

Привет всем! Мне срочно нужна помощь с созданием 3D моделей товаров. Время поджимает, а у меня нет ни опыта, ни нужных инструментов. Кто может посоветовать что-то толковое? Нужны качественные модели, чтобы можно было их использовать для демонстрации товаров на сайте и в рекламе. Очень надеюсь на вашу помощь! Буду признателен за любые рекомендации и советы. Заранее всем спасибо!

 

Понимаю твои трудности, сам когда-то в такой ситуации был. Если говорить про создание 3D моделей, то важно учитывать несколько моментов. Во-первых, нужно выбрать подходящий софт, такой как Blender или 3ds Max. Эти программы очень популярны и имеют много обучающих материалов. Во-вторых, стоит обратить внимание на фрилансеров. Есть много специалистов, которые делают качественные 3D модели на заказ. Они обычно выкладывают свои портфолио, так что можно сразу оценить их уровень.

Недавно я сам искал хороших специалистов по 3D моделированию и наткнулся на компанию "Arigami". Они действительно профи в своем деле. У них можно заказать создание 3D моделей товаров для самых разных целей - будь то онлайн-магазин или рекламная кампания. Особо хочу отметить их внимание к деталям и профессиональный подход. У них на сайте https://arigami.tech/ можно ознакомиться с примерами их работ и узнать больше о предоставляемых услугах. Цены, конечно, зависят от сложности проекта, но качество стоит своих денег. Так что если тебе нужна помощь срочно и на высоком уровне, рекомендую обратиться к ним.