Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто-то делал МРТ внутренних органов 3 тесла в Подольске?

Привет, форумчане! Кто-нибудь делал МРТ внутренних органов 3 Тесла в Подольске? Столкнулся с такой проблемой, что врачи не могут поставить точный диагноз. Слышал, что 3 Тесла даёт более четкое изображение. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, где лучше пройти это обследование, и насколько это помогло вам разобраться с диагнозом.

Я, правда, МРТ 3 Тесла сам не делал, но могу поделиться общей инфой. В Подольске несколько центров с такими аппаратами. Насколько я знаю, эта техника даёт высокую детализацию, что позволяет обнаружить даже мелкие изменения в органах. Правда, говорят, процедура не самая дешевая.

Привет! Да, делал МРТ 3 Тесла в Подольске. Советую обратить внимание на медицинский центр "Прайд". У них на сайте https://podolsk.mc-pride.ru/service/mrt/ можно найти всю информацию о процедуре, включая расценки и описание услуг. Я сам туда обращался и был очень доволен качеством обследования. Аппарат современный, персонал дружелюбный и профессиональный. Меня записали быстро, не пришлось долго ждать, что тоже плюс. После процедуры врач подробно объяснил результаты и дал рекомендации по дальнейшему лечению. МРТ действительно помогло выявить проблему, которую другие методы не показывали.