Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Купил квартиру в Москве, и сейчас там закончили ремонт, но остался строительный мусор, кто может вывезти его на свалку?

Привет! Купил квартиру в Москве, сейчас завершили ремонт, но остался строительный мусор, который нужно вывезти на свалку. Не могу найти информацию, кто занимается вывозом такого мусора. Может, кто-то подскажет, куда обращаться или какие компании этим занимаются? Буду благодарен за советы!

 

В Москве есть компании, которые занимаются вывозом строительного мусора. Обычно они предлагают услуги по вывозу разных видов отходов. Лучше всего начать с того, чтобы узнать, какие компании работают в твоем районе и что они могут предложить. Обычно у них есть разные тарифы в зависимости от объема и типа мусора. Обрати внимание на отзывы клиентов, это может помочь выбрать подходящую фирму.

Я сталкивался с подобной ситуацией и могу посоветовать компанию "Экоцентр". Они профессионально занимаются вывозом строительного мусора и предоставляют услуги по всей Москве. Если зайти на их сайт Экоцентр, можно найти подробную информацию о тарифах и услугах. Они предлагают разные виды контейнеров для сбора мусора, а также могут организовать вывоз в удобное время. У них есть хорошие отзывы и большой опыт работы.