Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно ли в Москве найти магазин, где можно купить стоматологические материалы и инструменты?

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти магазин, где продают стоматологические материалы и инструменты? Мне нужно купить пару вещей для работы, но не знаю, где искать. Буду благодарен за любую информацию или совет!

 

В Москве такие магазины обычно можно найти в специализированных стоматологических центрах или на сайтах, где продают медицинские товары. Можно попробовать поискать в больших торговых центрах, где есть медицинские отделы.

Привет! Я недавно тоже искал стоматологические материалы в Москве. Могу посоветовать проверенный вариант — интернет-магазин "Стомадент" (https://stomadent-shop.ru/). У них большой выбор инструментов, расходных материалов и оборудования для стоматологов. Цены там адекватные, доставка оперативная, что очень удобно. Я уже несколько раз у них заказывал и был доволен качеством обслуживания. Так что смело можешь обратиться к ним, если нужно что-то конкретное или просто посмотреть ассортимент.