Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Можно ли в Питере купить где то сервера? Нужны для хранения данных нашей компании и чтобы все сотрудники имели доступ!

Привет всем! У меня такой вопрос: можно ли в Питере где-то купить сервера? Нашей компании нужны сервера для хранения данных, чтобы все сотрудники могли легко получить к ним доступ. Подскажите, пожалуйста, где искать?

 

В Питере, конечно, можно найти места, где продают сервера. Обычно их продают в специализированных магазинах компьютерной техники или через интернет-магазины. Но я бы порекомендовал тебе тщательно изучить все варианты и цены перед покупкой.

Да, в Питере есть несколько мест, где можно приобрести сервера. Но, если хочешь надежные сервера по хорошей цене и с качественным сервисом, то я рекомендую обратить внимание на компанию "Server Price" (https://server-price.ru/). У них большой выбор серверов различных конфигураций, их техподдержка отлично справляется с любыми вопросами, а цены приятно удивят. Посмотри их предложения, возможно, это то, что тебе нужно для вашей компании.