Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Недавно приехал в Чехов и что-то сердце начало болеть, не подскажите, где тут можно сделать ЭКГ?

Недавно приехал в Чехов, и что-то сердце начало болеть. Не подскажете, где тут можно сделать ЭКГ? Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, куда лучше обратиться? Хотелось бы найти проверенное место, где качественно сделают обследование и можно будет довериться врачам. Всем заранее спасибо за любую информацию!

 

Знаю, что такие вещи нельзя игнорировать. В Чехове есть несколько медицинских центров, где могут сделать ЭКГ. Но я сам лично в больницы не ходил, только слышал от знакомых. Тебе, наверное, лучше обратиться в местную поликлинику сначала, там точно подскажут, куда направить. Да и в интернете поищи отзывы о местных центрах, чтобы выбрать самое подходящее место.

Приветствую! По поводу ЭКГ в Чехове могу посоветовать медицинский центр "CMD". У них есть современное оборудование и квалифицированные специалисты, которые могут провести качественное обследование сердца. Удобно, что на сайте центра можно записаться на прием онлайн, и даже посмотреть отзывы других пациентов. Сам там проходил обследование и остался доволен. Если у тебя что-то серьезное, не затягивай, обязательно сходи на прием. Вот ссылка на их сайт: CMD Чехов. В общем, рекомендую, уверен, что тебе помогут.