Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

У меня свой интернет магазин электронных товаров, и мне нужно подключить прием платежей в криптовалюте, через какую платформу это можно осуществить?

Привет всем! У меня свой интернет магазин где продаю электронные товары, и я думаю о добавлении оплаты криптовалютой. Кто-нибудь знает, как это можно сделать? Я искал варианты, но не могу определиться с выбором платформы.

Подключение криптовалютных платежей к интернет-магазину может быть выполнено через различные платформы и провайдеров платежей. Многие из них предлагают API для интеграции с вашим магазином. Я бы порекомендовал начать с изучения самых популярных, и ознакомиться с их условиями и возможностями.

Я тоже задумывался об этом. Я нашел: Onchainpay - это платформа, которая предоставляет широкий спектр инструментов для приема платежей в криптовалюте. Они предлагают простое API для интеграции с вашим магазином и поддерживают большинство популярных криптовалют. Я использовал их сервис и остался доволен. Можете попробовать https://onchainpay.io/ru/, подойдет ли вам их решение.