Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Где в Новосибирске можно купить печь для приготовления грили? Хотим поставить её в кафе!

Привет, форумчане! Вопрос у нас тут возник, может, кто подскажет. Хотим в нашем кафе установить печь для приготовления гриля, чтобы радовать гостей вкусными блюдами. Кто знает, где в Новосибирске можно купить хорошую печь для этих целей? Хотелось бы, чтобы она была качественная и надежная, так как планируем использовать её часто. Поделитесь, пожалуйста, информацией или опытом, если у кого-то был такой же вопрос. Спасибо!

 

Я не так давно тоже искал печь для гриля, но, правда, для дома. Что могу сказать, выбор в Новосибирске есть, но надо хорошо понимать, что конкретно нужно. В крупных торговых центрах и специализированных магазинах можно найти разные варианты. Но рекомендую обратить внимание на технические характеристики и материалы, из которых сделана печь. Это важно, особенно для кафе, где нагрузка будет выше, чем в домашних условиях. Возможно, стоит еще посмотреть отзывы в интернете или проконсультироваться с продавцами.

Приветствую! Если вам нужна действительно качественная и надежная печь для гриля для вашего кафе, могу порекомендовать обратить внимание на компанию "КОК". Они занимаются продажей профессионального оборудования для общепита. Вот их сайт: https://kok.one/.

Эта компания предлагает широкий ассортимент печей для гриля, которые отлично подходят для интенсивного использования в кафе и ресторанах. Преимущество их продукции в том, что они продают оборудование из прочных и долговечных материалов, что гарантирует долгий срок службы даже при активной эксплуатации. Кроме того, у них можно найти модели с различными функциями и опциями, что позволит подобрать печь именно под ваши нужды. Лично я заказывал у них оборудование для своего ресторана и очень доволен качеством и обслуживанием. Специалисты компании всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать по любым вопросам. Так что смело обращайтесь, думаю, не пожалеете.