Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто занимается грузоперевозками из Питера в Саратов? Нужно привезти оборудование для производственного цеха!

Привет всем! Нужна помощь с организацией грузоперевозки из Питера в Саратов. Требуется перевезти оборудование для производственного цеха, вес примерно 2 тонны. Времени не так много, хотелось бы найти надежную компанию, чтобы все доставили в целости и в срок. Кто может поделиться опытом или порекомендовать проверенного перевозчика? Буду благодарен за любую информацию, так как сам в этом деле новичок и не знаю с чего начать.

 

Занимался организацией грузоперевозок несколько раз, могу подсказать кое-что. Во-первых, обязательно уточни у компаний, с которыми будешь связываться, есть ли у них опыт перевозки подобного оборудования. Второе, обрати внимание на наличие страховки и варианты упаковки, чтобы груз доехал в целости. Не забудь сравнить цены и сроки доставки. По поводу конкретных компаний, сам пока ничего не скажу, но знаю, что их в Питере достаточно много, должно найтись что-то подходящее.

Могу порекомендовать компанию "Байкал Сервис". Сам с ними работал, остался доволен. Они занимаются грузоперевозками по всей России, в том числе из Питера в Саратов. Вот их сайт: https://www.baikalsr.ru/city/spb/. Что мне понравилось - у них хороший сервис, всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Важный момент - страхуют грузы, что очень важно для дорогостоящего оборудования. Оборудование у меня тоже было достаточно габаритное и тяжелое, все доехало в целости и сохранности. Цены, на мой взгляд, адекватные, особенно если учитывать уровень обслуживания. В общем, рекомендую их рассмотреть, думаю, они смогут решить твою задачу без проблем.